Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Волгоградка употребила алкоголь и утонула напротив пляжа на Тулака

Волгоградка употребила алкоголь и утонула напротив пляжа на Тулака

Первая трагедия в текущем купальном сезоне зарегистрирована на пляже на набережной Тулака в Советском районе Волгограда. Накануне там утонула 65-летняя женщина.

Трагический инцидент произошел в вечернее время. Женщина, по словам очевидцев, до купания выпивала, а когда зашла в воду, вероятно, не рассчитала сил, отплыв от берега.
— Во время купания, будучи пьяной, в присутствии очевидцев волгоградка скрылась под воду. Тело обнаружено очевидцами, — сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.
Эксперты уже осмотрели тело и не нашли какого-либо криминала. Причина смерти — утопление.
Факт происшествия на воде подтвердили в пресс-службе СУ СКР региона.
Добавим, что на Тулака, в отличии от предыдущих лет, открыта только зона отдыха у воды, а купание запрещено, из-за чего на пляже не дежурят спасатели. Этот запрет откровенно игнорируется, что иногда и приводит к трагедиям, вроде вчерашней.

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Информация организации

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт www.vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
тел: 8 (3842) 52-32-06
эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.