Японские ученые предложили производить искусственное мясо из канализационных отходов и соевых бобов.
Инициатором этой идеи стал Мицуюки Икэда из Окаямы, а поддержал ее департамент канализации Токио.
В результате переработки канализационных отходов получается биомасса, которая содержит 63% белка, 25% углеводов, 3% жира и 9% минералов — это сопоставимо с составом говядины. Для улучшения вкуса в продукт добавляют соевый наполнитель и ароматизаторы. Дегустации показали, что по вкусу он почти не отличается от натурального мяса.
Специалисты считают, что отношение к таким инновациям изменится, как к суши или блюдам из насекомых, передает «Пронедра».