Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Житель Обнинска получил тяжёлые ожоги, «сварившись» в ванной из-за кипятка из крана

Житель Обнинска получил тяжёлые ожоги, «сварившись» в ванной из-за кипятка из крана

В Обнинске мужчина оказался в реанимации из-за сбоя в системе ГВС


В Обнинске мужчина получил тяжёлые ожоги, принимая ванну — из крана внезапно пошёл кипяток. Сейчас пострадавший находится в критическом состоянии. О подробностях произошедшего РЕН ТВ рассказала его дочь.
По её словам, в доме давно есть проблемы с настройкой терморегуляторов: когда соседи включают воду, температура резко меняется, и вместо горячей может пойти практически кипящая вода.
Инцидент произошёл 20 декабря. Мужчина решил принять ванну, но в момент, когда начал спускать воду, из крана хлынул кипяток. Он не смог быстро встать, в результате получил ожоги пяток, спины и ягодиц. Сколько времени он провёл в обжигающей воде, точно установить не удалось — пострадавший находился в шоковом состоянии.
После случившегося в доме отключили горячую воду и провели какие-то работы, однако, как утверждает дочь, управляющая компания так и не вышла на связь: не извинилась и даже не поинтересовалась состоянием мужчины.
Врачи пока не дают прогнозов о состоянии пациента. В отношении коммунальной службы возбуждено уголовное дело.

 

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Информация организации

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт www.vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
тел: 8 (3842) 52-32-06
эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.