В Таиланде новорожденную девочку обнаружили в сливном бачке унитаза в офисном здании.
Ребенок жив, передает Daily Mail.
Малышку нашла уборщица, пришедшая на работу в офисное здание в Бангкоке. Женщина подняла крышку унитаза и была шокирована увиденным. В бачке, наполовину заполненном водой, находился младенец.
На место приехали правоохранители. Девочку отвезли в больницу для проверки. Медики сообщили, что ребенок не пострадал.
В данный момент полиция проводит расследование, чтобы выявить, кто оставил младенца в туалете.
«Полицейские проверяют камеры видеонаблюдения, чтобы установить, кто находился в здании», — сказано в публикации.
Источник: www.osnmedia.ru