В Москве новорожденный ребенок умер спустя час после того, как появился на свет в надувном бассейне.
Об этом 14 декабря сообщил источник «Известий».
Трагедия произошла днем на улице Полины Осипенко, где у 27-летней женщины начались самопроизвольные роды. По предварительным данным, ребенок родился прямо в бассейне и изначально был жив.
Младенец провел в воде около 30 минут, а примерно через час после рождения перестал дышать. Несмотря на попытки реанимации, спасти его не удалось.
Женщина была госпитализирована для оказания медицинской помощи. В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.
По предварительной информации, матерью погибшего ребенка является TikTok-блогер Айша, на которую подписаны около 1,4 млн человек.