Жительница Верх-Ирмени оставила записку и ключ от дома и ушла.
24 сентября водолазная группа Бердского поисково-спасательного отряда МЧС России выехала в село Верх-Ирмень на поиски пропавшей 87-летней женщины. Местная жительница, по словам родственников, пропала 21 сентября: в её доме на столе они обнаружили записку, в которой говорилось, чтобы её искали в реке, ключи от дома она оставила в обычном месте.
Ордынские полицейские обратились за помощью в поисках пропавшей к спасателям. Как сообщил Олег Колобов, начальник Бердского ПСО, после двухчасового поиска водолазы обнаружили тело пожилой местной жительницы в камышах в реке Ирменка. Тело передано следственно-оперативной группе.
Источник: svidetel24.info