19 августа ночью в Вентспилсе с моста в Венту бросилась женщина с двумя мальчиками 2 и 3 лет.
Женщину удалось спасти, а дети погибли, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба. Трагедия произошла около 3 часов ночи.
Женщину спасли муниципальные полицейские. Тело трехлетнего ребенка было обнаружено сразу после происшествия, тело второго мальчнка - через несколько часов.
Сейчас женщина находится в реанимации Северокурземской региональной больницы, сообщил заместитель главврача больницы Олаф Кеньгис.
По его словам, важнейшие медицинские показатели у нее в норме, в пребывании женщины в реанимации нет необходимости, и вопрос о дальнейшей врачебной помощи будет решаться после консультаций с психиатрами и полицией.
В связи с происшествием полиция начала уголовный процесс.
Источник: rus.lsm.lv