Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Россиянка утонула на популярном пляже Пхукета

Россиянка утонула на популярном пляже Пхукета

Россиянка утонула на пляже Най Янг на Пхукете.


Гражданка России утонула в Таиланде, ее без сознания вытащили из воды на пляже Най Янг на острове Пхукет, сообщает Phuket News со ссылкой на местную полицию.
По данным правоохранителей, о происшествии на пляже узнали после сообщений очевидцев о тонущей иностранке у берега. Как уточнила полиция, 43-летнюю россиянку заметил в воде местный житель, который помог доставить ее на берег до прибытия спасателей.
«Спасатели из Административной организации Тамбона Саху (OrBorTor) оказали женщине экстренную медицинскую помощь на пляже, после чего доставили её в больницу Таланга. Врачи больницы Таланга позже констатировали смерть женщины», — пишет портал.
Тело направили в больницу Vachira Phuket для дальнейших процедур.
«Власти заявили, что посольство России, Иммиграционное бюро и пограничная полиция будут уведомлены в соответствии с процедурой», — говорится в сообщении.
Причины трагедии устанавливаются.

 

 

 

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Информация организации

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт www.vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
тел: 8 (3842) 52-32-06
эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.