Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Официанты бара в Албании и местные жители толпой расправились с туристом на пляже

В албанском поселке Ксамиль местные толпой расправились с португальским туристом


В курортном поселке Ксамиль на юге Албании официанты бара и местные жители толпой расправились с португальским туристом на пляже. Об этом сообщает Pamfleti.
Уточняется, что инцидент произошел ранним утром 18 августа. 20-летний иностранец отдыхал в баре Principote, где повздорил с 29-летним мужчиной. Затем конфликт продолжился на пляже у бара Paradise и перерос в драку. При этом участников было несколько, в том числе официанты одного из заведений.
Сначала туриста ударили кулаком, потом напали на него с острым предметом. Португалец получил несколько ранений и не выжил. Виновные скрылись с места преступления и были объявлены в розыск. Полиция арестовала 11 причастных, некоторые из них задержаны за содействие в сокрытии преступления и попытке спрятать виновных.

 

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Информация организации

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт www.vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
тел: 8 (3842) 52-32-06
эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.