Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
В Сургуте спасли тонущего в реке мужчину
Featured

В Сургуте спасли тонущего в реке мужчину

Он не умел плавать, но оказался на глубине


В минувшие выходные на реке Черной в районе Аэрофлотской мужчина 1997 года рождения отправился купаться, не умея плавать. В итоге он оказался на глубине и начал тонуть.
Как рассказали в администрации города, по счастливой случайности рядом оказались сотрудники патрульно-спасательного поста. Мужчину удалось спасти. Пострадавшему оказали необходимую медицинскую помощь.
«Купание в водоёмах Сургута запрещено по причине несоответствия воды санитарно-гигиеническим нормам. В целях обеспечения безопасности убедительная просьба не игнорировать запрещающие знаки, не заходить в воду не умея плавать и в состоянии алкогольного опьянения, не нырять в незнакомых местах, надевать спасательный жилет на маломерном судне, обеспечить постоянный контроль за местонахождением детей и не допускать их купание в водоёмах, в том числе нахождение одних вблизи водных объектов», - напомнили в мэрии. 
Источник: in-news.ru

 

 

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Информация организации

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт www.vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
тел: 8 (3842) 52-32-06
эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.