Водолазы извлекли тело из воды
В Бийске молодой человек утонул в реке Бие, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.
«На телефон 112 поступило тревожное сообщение от очевидца: в районе торгово-развлекательного центра, вне оборудованной пляжной зоны, юноша 2008 года рождения зашел в воду и утонул. Водолазами Бийской службы спасения тело погибшего было извлечено из воды», — говорится в сообщении.
ГУ МЧС России по краю призвало жителей Алтая купаться только на официальных пляжах, не заходить в воду там, где выставлены запрещающие знаки, не оставлять детей и подростков без присмотра у воды, а также никогда не купаться в состоянии алкогольного опьянения.
Источник: www.amic.ru