Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Казахский маньяк изнасиловал девушку, затушил о нее сигарету и утопил в туалете

Казахский маньяк изнасиловал девушку, затушил о нее сигарету и утопил в туалете

Маньяк получил больше 20 лет за изнасилование девушки в 2002 году в Казахстане


В Акмолинской области суд вынес приговор 61-летнему мужчине, признанному виновным в изнасиловании и убийстве 29-летней девушки, совершенном в 2002 году. Об этом сообщает Liter.kz.
Трагедия произошла в городе Акколь. Пьяный 37-летний на тот момент И. встретил женщину, которая пыталась поймать попутку, чтобы добраться домой. Он избил ее, привел на стадион, где изнасиловал, нанося удары и ожоги сигаретой.
Чтобы скрыть преступление, мужчина убил жертву с особой жестокостью: засунул ей в рот еловые шишки и землю, после чего утопил тело в уличном туалете. Смерть наступила от удушья.
Суд учел, что подсудимый ранее неоднократно судим по схожим инцидентам. Маньяка приговорили к 22 годам колонии, обязали выплатить семье погибшей 10 миллионов тенге в качестве компенсации морального вреда, а также назначили принудительное лечение от алкоголизма. Приговор пока не вступил в силу.

 

 

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Информация организации

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт www.vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
тел: 8 (3842) 52-32-06
эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.