Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
В США рыбаки пять часов сражались с 400-килограммовой рыбой и установили рекорд

В США рыбаки пять часов сражались с 400-килограммовой рыбой и установили рекорд

В США рыбаки поймали тунца весом 400,9 килограмма и установили новый рекорд штата Техас. Об этом сообщает Houston Chronicle.


Дэвид Эсслингер с друзьями выловил 400-килограммовую рыбу еще 10 апреля 2025 года, однако его достижение признали только сейчас. Мужчина рассказал, что рыбачил с яхты у берегов Мексиканского залива, когда ему на крючок попался крупный тунец. Друзья бросились на помощь и сражались с огромной рыбой более пяти часов.
Эсслингер поблагодарил напарников на своей странице в социальной сети и отметил, что невозможно поймать «рыбу размером с автомобиль» в одиночку. «Карлсон удерживал яхту на месте, а рыба была сбоку. Колби закрепил трос. Когда я подбежал к борту, у меня все тело тряслось и руки онемели. Я закричал: "Какой же огромный тунец!"» — рассказал мужчина.
Источник: lenta.ru

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Информация организации

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт www.vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
тел: 8 (3842) 52-32-06
эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.