Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
В Индии обезглавили рабочего и выбросили его тело в резервуар с водой
Featured

В Индии обезглавили рабочего и выбросили его тело в резервуар с водой

В индийском штате Харьяна полиция расследует жестокое убийство 32-летнего разнорабочего, тело которого было обнаружено в водном резервуаре.

Подробности этого дела 15 июня раскрыло издание The Times of India.
Трагедия произошла в деревне Исмаила округа Рохтак. Погибший по имени Нирадж проживал там вместе с родителями и подрабатывал случайными заработками. Его тело первыми заметили местные жители, они и вызвали полицию.
Прибывшие на место правоохранители установили, что преступники отрубили жертве голову, прежде чем бросить останки в резервуар. В настоящий момент следствие устанавливает все обстоятельства преступления и ведёт розыск причастных к убийству.

 

 

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Информация организации

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт www.vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
тел: 8 (3842) 52-32-06
эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.