В Ивдельском городском округе ищут пропавшего 37-летнего Ивана Волошина.
Он вместе с супругой из Екатеринбурга приехал на майские праздники к родителям и отправился на рыбалку 3 мая.
«Они плыли на лодке и напоролись на корягу или что-то такое. Лодка перевернулась. Трое выплыли, а муж поплыл к земле, его видели уже почти у берега. А тех, кто к лодке выплыл, снесло течением ниже. Всё, больше его не видели», — рассказала супруга пропавшего Екатерина.
ЧП произошло на реке Лозьва. Пока поиски не принесли результатов.
«В основном мы обследуем территорию своими силами — на лодках и пешком, проходим по береговой линии и в лесу. Заявление в полицию написали, в МЧС обращались, но нам вообще никакой информации никто не дает», — добавила супруга.
В свердловском МЧС подтвердили информацию об исчезновении мужчины.
«Факт имел место быть. Поиски организованы. Сотрудники МЧС России в поисковых работах не задействованы — привлечены специалисты Службы спасения Свердловской области. На данный момент поиски результатов не принесли», — уточнили спасатели.
Источник: www.e1.ru