Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Во Вьетнаме найдено тело рыбака

Во Вьетнаме найдено тело рыбака

По информации Народного комитета коммуны Льенохыонг (Ламдонг), после почти суток поисков, около 13:50 28 ноября на набережной деревни 2 коммуны Фуок было обнаружено тело г-на Дуонг Куанга С., морского рабочего, пропавшего без вести после того, как его лодка перевернулась в устье реки Льенохыонг.


Ранее, по информации полиции коммуны Льенохыонг, около 15:30 27 ноября г-н Хюинь Ву (1992 г.р.) и г-н Дуонг Куанг С. (1985 г.р.), оба проживающие в деревне 9 Льенохыонга, вывели свою лодку из морской зоны деревни 1 Биньтхань в устье реки, чтобы встать на якорь.
Большие волны вдоль побережья Льенохыонг из-за воздействия шторма № 15
Во время поездки якорь случайно упал в море. Подплыв к берегу, г-н С. и г-н Куанг поплыли на лодке в море, чтобы вытащить якорь. Подняв якорь, они направили лодку к устью реки в деревне 13 коммуны Льенхыонг, но волны ударили лодку и перевернули её, и оба упали в воду. Г-н Ву доплыл до берега (здоровье стабильно), г-н С. пропал без вести.
Сразу после получения информации полиция коммуны мобилизовала офицеров и солдат, а также местные силы безопасности для координации действий с пожарно-спасательной группой района 6 (отдел PC07), пограничным постом порта Льехыонг и военными коммуны для проведения поисково-спасательных работ. Одновременно с этим оперативные подразделения организовали патрулирование, пропагандистскую работу и мобилизовали рыбаков, чтобы они уделили особое внимание обеспечению безопасности жизни и имущества при работе в море в условиях сильного волнения.
Источник: www.vietnam.vn 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Сопровождение сайта

Сертификат на домен
Сервер Linux Joomla 5.3
PHP 8.3 MySQL 8.0
Поддержка сайта

Яндекс.Метрика