Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Инспекторы ГИМС спасли рыбаков у берегов Сахалина

Инспекторы ГИМС спасли рыбаков у берегов Сахалина

В воскресенье вечером инспекторы ГИМС МЧС России провели успешную спасательную операцию в акватории Невельского района, выручив из беды трех рыбаков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области.


Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного около 19:20 по местному времени. Сообщалось, что маломерное судно «Посейдон» с тремя членами экипажа на борту терпит бедствие и сильное течение сносит его в открытое море.
Незамедлительно на помощь терпящим бедствие рыбакам вышел спасательный катер «Марлин» с инспекторами ГИМС на борту. Несмотря на ухудшающиеся погодные условия, спасатели оперативно обнаружили «Посейдон» и благодаря высокому профессионализму успешно отбуксировали его в порт.
В результате оперативной и слаженной работы инспекторов ГИМС все трое рыбаков были спасены. Медицинская помощь им не потребовалась.
Источник: sakh.online

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Сопровождение сайта

Сертификат на домен
Сервер Linux Joomla 5.3
PHP 8.3 MySQL 8.0
Поддержка сайта

Яндекс.Метрика