Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Прокуратура начала проверку из-за гонок на пляже в Анапе и стоянки автомобилей

Прокуратура начала проверку из-за гонок на пляже в Анапе и стоянки автомобилей

Личности участников установлены


Природоохранная прокуратура начала проверку после массовых заездов на мототехнике по песчаным пляжам в Анапе. Инцидент произошёл 8 января на прибрежной территории, в том числе на участке, который относится к особо охраняемым природным зонам, где движение любого транспорта строго запрещено.
По информации пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, группа водителей не только устроила гонки по пляжу, но и оставила более 30 автомобилей прямо на песке вдоль береговой линии Чёрного моря. Проверка осуществляется в сотрудничестве с правоохранительными органами, администрацией Анапы и Дирекцией природных парков Краснодарского края.
В сообщении сказано, что этот участок побережья уже пострадал от разлива мазута после крушения танкеров в Керченском проливе.
Личности всех участников гонок установлены, и на месте происшествия собраны материалы для дальнейшей правовой оценки их действий.
В прокуратуре добавили, что водителям может грозить административная ответственность за нарушение режима использования прибрежной защитной полосы и охраняемой природной территории. Ход и результаты проверки находятся под контролем прокуратуры региона.
Источник: www.yugopolis.ru

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Сопровождение сайта

Сертификат на домен
Сервер Linux Joomla 5.3
PHP 8.3 MySQL 8.0
Поддержка сайта

Яндекс.Метрика