Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Внезапные наводнения унесли жизни 5 человек в США

Внезапные наводнения унесли жизни 5 человек в США

Проливные дожди вызвали внезапные наводнения в центральных и восточных районах американского штата Миссури, став причиной гибели по меньшей мере 5 человек.

Из-за потопа было затруднено движение транспорта, в результате чего некоторые люди не могли добраться до избирательных участков во вторник, сообщает Fox Weather.
По данным полиции округа Сент-Луис, в районе межштатной автомагистрали 55 и авеню Бэйлесс женщина въехала на своей машине в паводковые воды и погибла. В округе Аффтон при подобных обстоятельствах погиб еще один человек.
В округе Райт погибли два работника избирательных участков. Жертвами стали мужчина 70 лет и женщина 73 лет, которые утонули, пытаясь доплыть до суши после того, как их автомобиль унесло потоками воды.
Рекордный ноябрьский дождь превратил улицы в реки, подтопил дома и привел к массовым закрытиям.

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Сопровождение сайта

Cайт: vosvod42.ru
Сервер Linux Joomla 5.2
PHP 8.3  MySQL 8.0
Поддержка сайта

Яндекс.Метрика