Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Американская студентка поехала на отдых в Доминикану и пропала без вести
Featured

Американская студентка поехала на отдых в Доминикану и пропала без вести

Туристка из США, 20-летняя студентка Питтсбургского университета Судикша Конанки, пропала без вести во время отдыха в Доминиканской Республике.

Об этом сообщает CNN.
По информации источника, девушку, которая прибыла в Доминикану 3 марта, последний раз видели 6 марта, когда она направлялась на пляж отеля Riu Republica в Пунта-Кане в компании группы молодых людей. По данным Доминиканской национальной полиции, Конанки, вместе с пятью другими девушками и двумя молодыми людьми, проводила время за распитием алкогольных напитков в вестибюле отеля перед своей последней прогулкой.
По словам отца пропавшей, вскоре после того, как знакомые его дочери вернулись с пляжа, они заметили ее отсутствие и сразу же начали ее искать, а затем обратились в правоохранительные органы. Молодой человек, который предположительно остался с Конанки на пляже, в настоящее время не считается подозреваемым, однако его держат под наблюдением полиции в ходе расследования.
На допросе он сообщил, что они с Конанки вошли в океан, но вскоре ему стало плохо, он выбрался из воды и уснул на шезлонге. По его словам, девушку могла унести в море волна. На месте исчезновения правоохранительные органы нашли накидку Конанки, однако следов насилия зафиксировано не было. В настоящее время проводятся поисковые операции на суше, в воде и с воздуха с использованием поисковых собак и дронов.

 

 

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Сопровождение сайта

Сертификат на домен
Сервер Linux Joomla 5.2
PHP 8.3  MySQL 8.0
Поддержка сайта

Яндекс.Метрика