Войти

Войти

Реестр мест проведения обряда "Крещение Господне" на территории Кемеровской области - Кузбасса в период 18-19 января 2024 года. Время работы.

 

 

РЕЕСТР
мест проведения обряда "Крещение Господне"
на территории Кемеровской области - Кузбасса в период 18-19 января 2024 года

 

1

2

3

5

 

№ п/п

Наименование муниципального образования

Место проведения (наименование водного объекта, населённого пункта, привязка к месту)

Дата,время работы

 
 
 

1

г. Кемерово

Ленинский район, озеро "Красное"

с 20:00ч. 18.01.2024
до 20:00ч. 19.01.2024

 

Центральный район, купель Храма прихода Воскресения Христова, пр-т Притомский, 7б

с 20:00ч. 18.01.2024
до 20:00ч. 19.01.2024

 

2

г. Анжеро-Судженск

река Яя, пгт Рудничный, в районе жилых домов по ул. Металлургов, 1, 2.

19.01.2024 с 10:00ч. до 23:00ч.

 

3

г. Киселевск

правый берег р. Кара-Чумыш с. Верх-Чумыш

с 18:00ч. 18.01.2024
до 24:00ч. 19.01.2024

 

4

г.Междуреченск

р. Уса, район КЦ "Кузбасс"

с 16:00 ч. 18.01.2024

 

5

г. Новокузнецк

Центральный район, река Томь, ТУ "Абагур"

с 12:00ч. 18.01.2024
до 24:00ч. 19.01.2024

 

Центральный район, река Кондома, Парк культуры и отдыха «Водный»

с 18:00ч. 18.01.2024
до 24:00ч. 19.01.2024

 

Карьеры Заводского района

с 18:00ч. 18.01.2024
до 24:00ч. 19.01.2024

 

6

г. Прокопьевск

пруд Зенковский

с 18:00ч. 18.01.2024
до 24:00ч. 19.01.2024

 

7

г. Осинники

п. Мирный, Осинниковский городской округ Свято-Ильинский источник

18.01.2024 с 13:00ч.
до 22:00ч. 19.01.2024

 

8

г.Тайга

Храм Андрея Критского деревянная купель

19.01.2024
с 11:00ч. до 22:00ч.

 

9

г.Березовский

г.Березовский, пос. Барзас, часовня Равноапостольного Князя Владимира

18.01.2024-19.01.2024
с 22:00ч. до 20:00ч.

 

10

г.Полысаево

Водоем, расположенный в районе
улица Праздничная, 39.

с 22:00ч. 18.01.2024
до 03:00ч. 19.01.2024

 

11

г.Мыски

правая сторона реки Мрас-Су, в районе автомобильного моста.

18.01.2024 18:00ч.
до 22:00ч. 19.01.2024

 

12

г.Калтан

городской пруд на ул. Горького

18.01.2024-19.01.2024
с 20:00ч. до 06:00ч.

 

13

Беловский мо

Свято-Серафимовский источник, п. Старобачаты, открытая купель

18:00 ч. 18.01.2024
до 00:00 ч. 19.01.2024

 

Свято-Серафимовский источник, п. Старобачаты, закрытая купель

18:00 ч. 18.01.2024
до 00:00ч. 19.01.2024

 

14

Гурьевский мо

Гурьевское городское поселение, св. источник Матроны Московской

18.01.2024-19.01.2024

 

Салаирско городское поселение, св. источник д. Гавриловка

18.01.2024-19.01.2024

 

15

Кемеровский мо

Кемеровский муниципальный округ,
с. Елыкаево, р. Промышленная

с 18:00ч. 18.01.2024
до 20:00ч. 19.01.2024

 

16

Крапивинский мо

река Уньга, д. Шевели

с 23:00ч. 18.01.2024
до 24:00ч. 19.01.2024

 

Никольский источник (родник) п. Каменный

с 23:00ч. 18.01.2024
до 15:00ч. 19.01.2024

 

17

Ленинск-Кузнецкий мо

с.Красное, ул.1 Мая река Касьма(старая мельница)

19.01.2024 с 02:30 ч.

 

п.Русско-Урский, ул.Речная, 30 река Ур

18.01.2024 с 23:00 ч.

 

18

Мариинский мо

правый берег реки Кии (спуск ул. Мостовая)

с 22:00ч. 18.01.2024
до 22:00ч. 19.01.2024

 

19

Новокузнецкий мо

с. Костенково, р.Чумыш,
(20 м. от дома №1 ул. Березина)

с 22:00ч. 18.01.2024
до 22:00ч. 19.01.2024

 

пос.Кузедеево, р. Кондома,
ул.Левоневского

19.01.2024, 11:00ч. до 22:00ч.

 

с. Сосновка Родник "Беляевский "
ул. Луговая

18.01.2024 с 22:00ч.
до 08:00ч. 19.01. 2024,
19.01.2024 с 08:00ч. до 20:00 ч.

 

20

Прокопьевский мо

п. Трудармейский, ул. Спортивная, 1

18.01.2024 с 18:00ч.
до 19.01.2024 23:00ч.

 

19 км Федеральной трассы Новокузнецк-Кемерово (район Ясная Поляна), Часовня Святой блаженной Ксении Петербуржской

18.01.2024 с 18.00ч.
до 19.01.2024 23.00ч.

 

21

Промышленновский мо

Купель на территории ООО "Санаторий Танай"

19.01.2024 с 00:00ч. до 18:00ч.

 

Река «Иня»,п.ст. Падунская, Промышленновский округ

19.01.2024 с 00:00ч. до 02:00ч.

 

Река «Иня», пгт. Промышленная

19.01.2024 00:00ч. до 18:00ч.

 

22

Таштагольский мр

г. Таштагол,
р. Кондома
ул. Садовая 22

с 18:00ч. 18.01.2024
до 20:00ч. 19.01.2024

 

Таштагольский район,
пос. Темир-Тау
озеро «Голубое»

с 18:00ч. 18.01.2024
до 20:00ч. 19.01.2024

 

Таштагольский район,
п.Шерегеш
водоём 1-й ключ

с 18:00ч. 18.01.2024
до 20:00ч. 19.01.2024

 

23

Топкинский мо

База отдыха "Лесная", г. Топки, в 2 км к юго-востоку от г. Топки

с 23:30ч. 18.01.2024
до 03:00ч. 19.01.2024
и с 11:00ч. до 20:00ч. 19.01.2024

 

24

Тяжинский мо

р. Тяжин д. Тяжинно-Вершинка

18.01.2024 с 23:00ч. до 03:00ч.
и 19.01.2024 с 10:00ч. до 15:00ч.

 

пгт. Итатский, ул. Береговая, территория храмь Святителя Николая (купель стационарная на территори храма)

19.01.2024 с 11:00ч. по 15:00ч.

 

25

Тисульский мо

пруд на реке Каштак п.Тисуль

1/19/2024

 

26

Чебулинский мо

р.Чебула, пгт Вер-Чебула, в районе бетонного моста

19.01.2024 с 06:00ч. до 20:00ч.

 

27

Юргинский мо

д. Новороманово "Святой источник"

23:00ч. 18.01.2024
до 20:00ч. 19.01.24

 

д. Безменово река Лебяжья

23:00ч. 18.01.2024
до 20:00ч. 19.01.24

 

28

Яйский мо

пгт Яя

с 00:00ч. до 19:00ч.
19.01.2024

 

29

Яшкинский мо

с. Таловка

18.01.2024-19.01.2024
с 11:00ч. до 03:00ч.