Основано в 1872 году
    Единый телефон службы спасения:
  • 01
  • 112
Глава СК России взял под контроль проблему черной воды в Кузбассе

Глава СК России взял под контроль проблему черной воды в Кузбассе

В Таштаголе началась проверка водоснабжения.


В регионе началась проверка информации о ненадлежащем водоснабжении одного из домов в Таштаголе. Глава Следкома России Александр Бастрыкин взял этот вопрос под личный контроль.
В социальных сетях появились сообщения, что с начала отопительного сезона в квартиры дома на улице Советской поступает вода с неприятным запахом и примесями сажи из-за чего она приобретает характерный черный цвет. Качество этой воды признано непригодным для питья и бытовых нужд.
По информации СК России, коммунальные службы не предпринимают никаких действий для решения данной проблемы.
Дело передали руководителю СУ СК России по Кемеровской области Александру Безукладникову и обязали предоставить промежуточные результаты проверки и информацию о принятых мерах.
Источник: www.mk-kuzbass.ru

 

Компания

Кемеровская областная организация ВОСВОД
"Всероссийское общество спасания на водах"
Официальный сайт: vosvod42.ru
Сведения об организации

Дополнительная информация

г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, 51-а
Тел: 8 (3842) 52-32-06
Эл. адрес: vosvod42@yandex.ru
Cоц. сети: | |

Сопровождение сайта

Сертификат на домен
Сервер Linux Joomla 5.3
PHP 8.3 MySQL 8.0
Поддержка сайта

Яндекс.Метрика