Обо мне

Picture 21

Я родился в городе Самарканде в средней Азии до 18 лет жил там в этом восточном городе. Когда  то по нему походил  шелковый путь, это восточный город со своими традициями и конечно своей кухней, в которой многое смешалось, из чего получилась своя колоритная кухня. Потом я переехал в Россию в Воронежскую область, где и живу сейчас. Решил сделать этот сайт про восточную кухню, не только ту которую я знаю по Самарканду, но и другие восточные кухни. Надеюсь, вам будет интересно почитать рецепты, и даже что ни будь приготовить самим, буду рад, если мой сайт вам поможет приготовить что-нибудь новенькое и вкусное!!!

2 thoughts on “Обо мне

1. Спасибо Вам большое за такой сайт. Мне давненько хотелось научиться готовить что нибудь такое. Может быть, с помощью Ваших рецептов, у меня будут получатся вкусные блюда, за которые не будет стыдно перед гостями. Восточная кухня это всегда что-то праздничное, вкусное и волшебное.

• Буду рад если вам поможет мой сайт приготовить что нибудь вкусное для ваших гостей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>